
Черногория, Игало

Информация об отеле
Montesun 4*

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Montesun Residence находится в Которской бухте, всего в 10-минутах езды от границы с Хорватией. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и отдельным балконом. Через дорогу от отеля расположена набережная, до нее 20 метров.

В светлых апартаментах отеля Residence Montesun есть гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. На современной мини-кухне имеются все необходимые кухонные принадлежности.

В 200 метрах от отеля находится рестораны и ночные развлекательные заведения оживленной набережной Пет Даница. Она простирается на 7 километров вдоль побережья.

Стойка регистрации отеля Montesun работает круглосуточно. На первом этаже есть банкомат. Предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Аэропорт Тивата расположен всего в 15 километрах от отеля. До аэропорта Дубровника 23 километра.

Расположение отеля
Montesun 4*

* - Информация об услугах взята с официального сайта гостиницы и с сайтов туроператоров. Компания Farvater не несет ответственность за полную достоверность предоставленной информации и изменения, которые может ввести отель.

Удобства в отеле

• Домашние животные

• Размещение домашних животных не допускается.
  • Интернет

• Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • На свежем воздухе

• Сад
    • Терраса
  • Парковка

• Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.
  • Разное

• Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
  • Транспорт

• Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

• Прачечная (оплачивается отдельно)

Montesun 4*, отзывы 19

Andrei Отдых 01.01.2017
+: Очень хороший отель. Расположение очень удобное. Через дорогу большая платная парковка, для посетителей этого отеля специальная цена 5€ в сутки. Порядка 200 метров супермаркет Idea. В номере есть мини кухня и вся необходимая посуда для приготовления. Персонал очень вежливый. Понравилось все) Рекомендую.
10
Прекрасно
Karina_aleksandrova Отдых 01.01.2017
+: Великолепное место! Хозяйка апартаментов - Драгана создала атмосферу уюта, дома. Я почувствовала будто приехала погостить к знакомой. Угостила вкусной настойкой из вишни, всячески помогла и рассказывала про магазины, пляжи, банки и т.д. Расположение очень удобное, до набережной рукой подать, буквально 3 минуты. До Херцег-Нови 20-30 минут пешком по набережной, на такси вообще 5 минут.Ремонт довольно новый в апартаментах. Есть все: шкаф, кровать, стол, маленькая кухонька со всем необходимым, телевизор, душ, зеркало. Отдельно хочу сказать о матрасе, он просто великолепен, похоже, что с эффектом памяти, теперь хочу такой домой. Балкон просторный, вид потрясающий. Спасибо огромное хозяйке за чудесно проведенное время и гостепреимство! -: Не могу ничего придумать, что мне не понравилась.Ništa ne mogu da kažem, sve je odličnoNothing
10
Прекрасно
10
Прекрасно
Dmytro Отдых 01.01.2017
+: Номер чистый, хорошо работал кондиционер, хорошие и доброожелательные хозяева, рядом пляж, супермаркет, остановка местного автобуса, магазинчики, пекара. -: описание номера не совсем, как мне кажется, адекватно - в нашем случае там были указаны "вид на море" и "вид на сад", но, на самом деле, это был "вид на дорогу" и "вид на парковку", а море было где-то за ними :) Кроме того, полноценный стол был только на балконе, который никак не защищён от солнца, поэтому неспешно принять пищу до сумерек было не реально - приходилось быстро закидывать в себя еду и возвращаться в прохладный номер.
8
Очень хорошо
Полина Отдых 01.01.2017
+: Гостеприимные и обаятельные хозяева! Большой номер со звукоизоляцией и кондиционером, с замечательным балконом и видом. Есть все удобства, убирают каждый день. До старого города минут 25 пешком, до пляжа медицинского центра Игало (самый комфортный по контингету пляж) - 5 минут! (а так до пляжа 3 минуты). Хороший супермаркет - 2 минуты пешком.Был момент с перебоями в интернете, хозяева быстро все решили! -: Нужен небольшой косметический ремонт в номере. А так все прекрасно!Спасибо!
90
Прекрасно
90
Прекрасно
Татьяна Отдых 01.01.2017
+: Прекрасное расположение, 5 минут до набережной с большим разнообразием кафе и ресторанов, красивым променадом и чудесным видом. До продуктового магазина идти не больше 3 минут (продуктовый Idea с очень приемлемыми ценами). Вид из окна замечательный. Завтракать на балкончике с видом на море и горы - это просто сказка! Изначально дали номер на 2 этаже, мы спросили, и хозяева любезно поменяли нам на 3 этаж (вид круче!). Хозяева замечательные. Город маленький и очень симпатичный. -: -
90
Прекрасно
Liudmila Отдых 01.01.2017
+: Комфортная кровать, удобное расположение в апартаментах, объемный вид с терассы на море, горы, город. Очень радушные хозяева. -: Понравилось все. А маленькие приятные, не дорогие комплименты для путешественников с дороги на первый момент: к кофе + кофе сделали бы встречу более радостнее.
84
Прекрасно
Варвара Отдых 01.01.2017
+: Очень удобное расположение. В шаговой доступности: море (3 мин), магазины, рестораны, автобусная остановка, стоянка такси. Очень внимательный и приветливый персонал.
10
Прекрасно
Elena Отдых 01.01.2017
+: Очень довольна поездкой! Удобное расположение отеля, в номере есть все необходимое для комфортного проживания. Внимательное и очень доброжелательное отношение владельцев отеля к своим гостям. С удовольствием буду рекомендовать Montesun Residence своим знакомым.